Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Решение Правления Государственного комитета цен и тарифов Чеченской Республики от 7 июля 2011 г. N 50-у "Об утверждении стоимости 1 нормативного часа работ и ставок на платные услуги по технической инвентаризации жилищного фонда, оказываемые ФГУП "Ростехинвентаризация" - Федеральное бюро технической инвентаризации" по Чеченской Республике"

Обзор документа

20 августа 2011

gerb

Правление Государственного комитета цен и тарифов Чеченской Республики


Решение Правления Государственного комитета цен и тарифов Чеченской Республики от 7 июля 2011 г. N 50-у "Об утверждении стоимости 1 нормативного часа работ и ставок на платные услуги по технической инвентаризации жилищного фонда, оказываемые ФГУП "Ростехинвентаризация" - Федеральное бюро технической инвентаризации" по Чеченской Республике"

Обзор документа

Утверждена стоимость 1 нормативного часа работ по технической инвентаризации жилищного фонда в размере 123,92 руб. без учета НДС.
Ставки на платные услуги по технической инвентаризации жилищного фонда, оказываемые ФГУП "Ростехинвентаризация" - Федеральное бюро технической инвентаризации" по Чеченской Республике установлены в зависимости от вида работ по технической инвентаризации жилищного фонда.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад