Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Распоряжение Главы Чеченской Республики от 17 мая 2021 г. N 79-рг "О внесении изменений в распоряжение Главы Чеченской Республики от 26 сентября 2019 года N 173-рг"

Обзор документа

29 мая 2021

gerb

Глава Чеченской Республики


Распоряжение Главы Чеченской Республики от 17 мая 2021 г. N 79-рг "О внесении изменений в распоряжение Главы Чеченской Республики от 26 сентября 2019 года N 173-рг"

Обзор документа


Чеченская Республика: мониторинг республиканских СМИ.

Согласно внесенным изменениям в целях выявления сообщений о нарушениях законодательства РФ, прав, свобод и законных интересов граждан Российской Федерации главам органов местного самоуправления муниципальных образований и городских округов Чеченской Республики необходимо представлять в Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации сведения о результатах работы по мониторингу средств массовой информации до 1 числа каждого месяца, следующего за отчетным.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад