Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

1 декабря 2018

Решение Правления Государственного комитета цен и тарифов Чеченской Республики от 15 октября 2018 г. N 28-тг "Об установлении платы за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности при отсутствии потребления тепловой энергии для отдельных категорий (групп) социально значимых потребителей ООО "Тепло-Энергосбыт" с использованием объектов теплоснабжения, переданных на основании концессионного соглашения от 19 сентября 2018 года N 01, на 2018-2023 годы"


Обзор документа

Утверждена плата за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности в Чеченской Республике.

С 15 октября 2018 г. по 31 декабря 2018 г. плата за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности при отсутствии потребления тепловой энергии для отдельных категорий (групп) социально-значимых потребителей ООО "Тепло-Энергосбыт" равен 186,13 тыс. руб./Гкал/час в месяц (без НДС).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное