Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 17 февраля 2021 г. N 83 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25.09.2013 N 442"

Обзор документа

27 февраля 2021

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 17 февраля 2021 г. N 83 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25.09.2013 N 442"

Обзор документа


Скорректирована программа повышения эффективности деятельности органов государственной власти и управления Амурской области.

Сокращен объем бюджетных ассигнований государственной программы на 25 млн 619 тыс. рублей. В рамках подпрограммы "Повышение эффективности управления государственными финансами и государственным долгом Амурской области" планируется проведение мероприятий по повышению открытости и прозрачности бюджетного процесса. В рамках подпрограммы "Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Амурской области" планируется к концу 2021 г. обновить не менее 65% автоматизированных рабочих мест в исполнительных органах государственной власти Амурской области и аппарате губернатора области и Правительства области. Кроме того, обновлен перечень объектов капитального строительства (реконструкции, в том числе с элементами реставрации, технического перевооружения) государственной собственности Амурской области и объектов недвижимого имущества, приобретаемых в государственную собственность Амурской области.

Постановление вступает в силу с 19 февраля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад