Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 3 февраля 2021 г. N 56 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 13.12.2017 N 595"

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 3 февраля 2021 г. N 56 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 13.12.2017 N 595"

Обзор документа


Скорректирован порядок предоставления субсидии на возмещение газоснабжающим организациям части затрат, связанных с реализацией сжиженных углеводородных газов населению Амурской области.

Согласно изменениям, теперь отбор организаций для предоставления субсидии осуществляется главным распорядителем путем запроса заявлений на получение субсидии. Кроме того, главный распорядитель ежемесячно в срок до 28 числа отчетного месяца размещает на едином портале объявление о проведении такого отбора. Также изменились условия, которым должна соответствовать организация для участия в отборе. Теперь необходимо наличие договоров поставки, заключенных организацией с поставщиками газа на текущий период.

Постановление вступает в силу с 8 февраля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад