Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области от 18 июня 2019 г. N 65-од "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешения, переоформлению разрешения и выдаче дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Амурской области"

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Амурской области


Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области от 18 июня 2019 г. N 65-од "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешения, переоформлению разрешения и выдаче дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Амурской области"

Обзор документа


Как осуществляется выдача разрешений на перевозку пассажиров и багажа легковым такси на территории Амурской области?

Устанавливается стандарт предоставления государственной услуги, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, а также формы контроля и досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области, а также должностных лиц министерства. Заявителями являются юридические лица и индивидуальные предприниматели при наличии у них на праве собственности, праве хозяйственного ведения либо на основании договора лизинга или договора аренды транспортных средств, предназначенных для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. Срок предоставления государственной услуги не превышает 30 календарных дней со дня регистрации заявления. Плата за выдачу (переоформление) разрешения составляет 1000 руб. Плата за выдачу дубликата разрешения составляет 500 руб.

Приказ вступает в силу с 18 июня 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад