Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 25 июня 2019 г. N 339 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25.09.2013 N 442"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 25 июня 2019 г. N 339 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25.09.2013 N 442"

Обзор документа


Увеличен объем финансирования государственной программы "Повышение эффективности деятельности органов государственной власти и управления Амурской области".

Общий объем бюджетных ассигнований на реализацию государственной программы увеличен на 99 072,2 тыс. руб. Произошло перераспределение средств финансирования подпрограмм.

В рамках подпрограммы "Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Амурской области" планируется реализовать региональные проекты, разработанные в целях реализации национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации" на территории Амурской области". Мероприятие осуществляется за счет средств федерального бюджета и включает в себя следующие мероприятия: подключение к сети Интернет социально значимых объектов области; уменьшение срока простоя государственных информационных систем. Кроме того, планируется внедрить результаты космической деятельности, в том числе технологий ГЛОНАСС, в целях социально-экономического развития Амурской области.

Постановление вступает в силу с 2 июля 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад