Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Скорректирован порядок предоставления субсидии на поддержку производства и реализации яиц в Амурской области.
Теперь для предоставления субсидии необходимо наличие средней годовой яйценоскости за прошлый год на 1 курицу-несушку не менее 302 яиц в год и предоставление получателем отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса за прошлый год. Размер субсидии увеличен и теперь составил 278 рублей за тысячу штук яиц, произведенных в прошлом году. Утверждена новая форма заявления о предоставлении субсидии и форма справки-расчета субсидии.
Постановление вступает в силу с 14 июня 2019 г.