Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Республика Адыгея. 18 апреля 2009

Архив

Чтобы быть в курсе изменений законодательства Республики Адыгея, подпишитесь на RSS-ленту.

18 апреля 2009

Утвержден Регламент Конкурсной комиссии Комитета Республики Адыгея по туризму и курортам по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, который определяет состав, сроки и порядок работы конкурсной комиссии Комитета Республики Адыгея по туризму и курортам (далее Комитет) и условия проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Адыгея в Комитете Республики Адыгея по туризму и курортам.

Также утверждена Методика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, порядке и сроках работы конкурсной комиссии в Комитете Республики Адыгея по туризму и курортам, которая определяет регламент работы конкурсной комиссии, организацию и порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы в Комитете Республики Адыгея по туризму и курортам.

Утверждена Программа приватизации государственного имущества Республики Адыгея на 2009 год. В Программе определены основные цели и задачи государственной политики в области приватизации государственного имущества Республики Адыгея в 2009 году, порядок принятия решений о приватизации государственного имущества, а также определен перечень государственного имущества, которое планируется приватизировать в 2009 г.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное