Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 19 сентября 2016 г. N 149 "О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 25 февраля 2015 года N 25 "О реализации постановления Кабинета Министров Республики Адыгея от 25 февраля 2015 года N 29 "О некоторых мерах по государственной поддержке агропромышленного комплекса Республики Адыгея"

Обзор документа

1 октября 2016

gerb

Министерство сельского хозяйства Республики Адыгея


Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 19 сентября 2016 г. N 149 "О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 25 февраля 2015 года N 25 "О реализации постановления Кабинета Министров Республики Адыгея от 25 февраля 2015 года N 29 "О некоторых мерах по государственной поддержке агропромышленного комплекса Республики Адыгея"

Обзор документа


В Адыгее субсидии на строительство, реконструкцию и техническое перевооружение мелиоративных систем будут предоставляться по новым ставкам.

Сельхозтоваропроизводители Республики Адыгея (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) в текущем году, как и ранее, вправе рассчитывать на получение бюджетных субсидий на возмещение части затрат, связанных со строительством, реконструкцией и техническим перевооружением мелиоративных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений, принадлежащих им (сельхозтоваропроизводителям) на праве собственности или в установленном порядке переданных в пользование.

Уточнен перечень субсидируемых затрат; установлены новые ставки субсидий.

Следует обратить внимание, что справку-расчет причитающихся сумм следует подготовить по новой, утвержденной приказом форме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад