Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Управления по обеспечению деятельности мировых судей Республики Адыгея от 15 апреля 2016 г. N 10 "О внесении изменений в приказ Управления по обеспечению деятельности мировых судей Республики Адыгея от 9 ноября 2010 года N 24 "Об образовании комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

30 апреля 2016

gerb

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Республики Адыгея


Приказ Управления по обеспечению деятельности мировых судей Республики Адыгея от 15 апреля 2016 г. N 10 "О внесении изменений в приказ Управления по обеспечению деятельности мировых судей Республики Адыгея от 9 ноября 2010 года N 24 "Об образовании комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа


Как в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Республики Адыгея организована работа по противодействию коррупции?

В новой редакции утверждено положение о действующей при Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Республики Адыгея комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Перечень поставленных перед комиссией задач в целом остался прежним. Это содействие в обеспечении соблюдения чиновниками установленных для них ограничений и запретов, а также осуществление мер по предупреждению коррупции.

Согласно последним изменениям в федеральном законодательстве одним из оснований для назначения заседания комиссии послужит уведомление служащего о возникновении у него личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад