Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 9 сентября 2015 г. N 146-п "О внесении изменений в приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 25 июля 2014 года N 77-п "Об установлении предельных максимальных тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом общего пользования в пригородном и междугородном (межреспубликанском и внутриреспубликанском) сообщениях"

Обзор документа

26 сентября 2015

gerb

Управление государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея


Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 9 сентября 2015 г. N 146-п "О внесении изменений в приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 25 июля 2014 года N 77-п "Об установлении предельных максимальных тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом общего пользования в пригородном и междугородном (межреспубликанском и внутриреспубликанском) сообщениях"

Обзор документа


В Адыгее повышается стоимость проезда в мягких автобусах, обслуживающих междугородние маршруты.

Предельный максимальный тариф на перевозку пассажиров автобусами с мягкими сидениями в пригородном и междугородном (межреспубликанском и внутриреспубликанском) сообщениях повышен до 1,73 руб. (от установленных в 2014 году 1,50 руб. - при последнем пересмотре цен). Тарифы на перевозку пассажиров автобусами других типов и размер платы за провоз багажа остались прежними.

Приказ вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад