Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 1 июля 2015 г. N 148 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 9 апреля 2015 года N 63 "О порядке предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг"

Обзор документа

18 июля 2015

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 1 июля 2015 г. N 148 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 9 апреля 2015 года N 63 "О порядке предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг"

Обзор документа


Обновлены положения о порядке предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому в Республике Адыгея.

Внесены коррективы в порядок предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому.

Как известно, решение о предоставлении гражданину социальных услуг в полустационарной форме либо об отказе принимается территориальным органом на основании соответствующих документов. Внесенными изменениями дополнен перечень таких документов. Так, добавлена справка от врача-психиатра о состоянии здоровья несовершеннолетнего и о наличии (отсутствии) потребности в сопровождающем лице.

Уточнено также, что социальные услуги в полустационарной форме предоставляются поставщиками социальных услуг получателям в соответствии с индивидуальными программами и на основании договора, заключаемого в течение суток с даты предоставления индивидуальной программы поставщику социальных услуг с получателем социальных услуг.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад