Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

11 июля 2015

Закон Республики Адыгея от 2 июля 2015 г. N 426 "О налоговых ставках при применении упрощенной и патентной систем налогообложения отдельными категориями налогоплательщиков"


Обзор документа

Республика Адыгея: налоговые ставки при применении упрощенной и патентной систем налогообложения отдельными категориями налогоплательщиков.

Законом установлены налоговые ставки при применении упрощенной системы налогообложения для отдельных категорий налогоплательщиков.

Установлено, что право на применение налогоплательщиками - индивидуальными предпринимателями, впервые зарегистрированными после вступления в силу Закона и осуществляющими виды предпринимательской деятельности в производственной, социальной и научной сферах налоговой ставки в размере 0% по итогам налогового периода, возникает у налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей при особых условиях.

За исключением некоторых положений, Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и действует до 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное