Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 16 июня 2015 г. N 99-п "Об утверждении тарифов на социальные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, и оказываемые государственными учреждениями социального обслуживания Республики Адыгея"

Обзор документа

4 июля 2015

gerb

Управление государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея


Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 16 июня 2015 г. N 99-п "Об утверждении тарифов на социальные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, и оказываемые государственными учреждениями социального обслуживания Республики Адыгея"

Обзор документа


В Республике Адыгея установлены тарифы на некоторые социальные услуги, оказываемые государственными учреждениями социального обслуживания.

В соответствии с федеральным законодательством об основах социального обслуживания граждан, утверждены тарифы на социальные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности и оказываемые государственными учреждениями социального обслуживания Республики Адыгея. К ним относятся: транспортные, ремонтно-строительные, парикмахерские, ритуальные услуги, услуги по обработке приусадебного участка, по организации питания, быта и досуга, электротехнические работы.

Признан утратившим силу приказ "Об установлении тарифов на дополнительные социальные услуги, оказываемые государственными учреждениями социального обслуживания Республики Адыгея".

Приказ вступает в силу по истечении семи дней со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад