Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 25 мая 2015 г. N 143 "Об утверждении Административного регламента Министерства труда и социального развития Республики Адыгея предоставления государственной услуги "Предоставление социальных услуг в форме стационарного социального обслуживания"

Обзор документа

20 июня 2015

gerb

Министерство труда и социального развития Республики Адыгея


Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 25 мая 2015 г. N 143 "Об утверждении Административного регламента Министерства труда и социального развития Республики Адыгея предоставления государственной услуги "Предоставление социальных услуг в форме стационарного социального обслуживания"

Обзор документа


Порядок предоставления государственной услуги "Предоставление социальных услуг в форме стационарного социального обслуживания" в Республике Адыгея.

В целях обеспечения качественного предоставления государственной услуги "Предоставление государственной услуги в форме стационарного социального обслуживания", создания комфортных условий для получателей государственной услуги и определения сроков и последовательности административных действий при предоставлении государственной услуги, разработан регламент.

Указаны требования к информированию граждан о порядке предоставления государственной услуги.

Что касается срока для принятия решения о предоставлении государственной услуги либо решения об отказе в предоставлении государственной услуги, сообщается, что он не может превышать 5 рабочих дней со дня поступления в территориальный орган заявления и соответствующих документов.

Приводится исчерпывающий перечень документов, являющихся основанием для рассмотрения вопроса о предоставлении государственной услуги.

Отдельно охарактеризованы административные процедуры, входящие в предоставление услуги.

Представлена информация о местах нахождения и режиме работы министерства, территориальных органов министерства труда и социального развития Республики Адыгея и стационаров.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад