Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 2 апреля 2015 г. N 55 "О Координационном совете по реализации демографической и семейной политики"

Обзор документа

18 апреля 2015

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 2 апреля 2015 г. N 55 "О Координационном совете по реализации демографической и семейной политики"

Обзор документа


Демографическая и семейная политика Республики Адыгея.

В целях обеспечения эффективной реализации демографической и семейной политики образован Координационный совет, основными задачами которого являются обеспечение взаимодействия и обмена опытом исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея, органов местного самоуправления, территориальных органов федеральных органов государственной власти, общественных организаций в пределах своей компетенции; разработка предложений по вопросам реализации основных направлений демографической и семейной политики; мониторинг применения социологических опросов и научно-исследовательских работ в сфере демографических процессов; информирование через средства массовой информации о реализации демографической и семейной политики.

Координационный совет состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и других членов Координационного совета.

Заседания Координационного совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие. Решения совета носят рекомендательный характер, принимаются простым большинством голосов его членов, присутствующих на заседании.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад