Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 4 января 2015 г. N 11 "Об утверждении Порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности муниципального образования "Город Майкоп"

Обзор документа

31 января 2015

gerb

Администрация МО "Город Майкоп"


Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 4 января 2015 г. N 11 "Об утверждении Порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности муниципального образования "Город Майкоп"

Обзор документа


Как принимается решение о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности МО "Город Майкоп"?

Охарактеризована процедура принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности и (или) в приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность за счет средств бюджета МО "Город Майкоп".

Отмечено, что принятие решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций осуществляется путем включения объекта в муниципальную или ведомственную целевую программу; издания соответствующего распоряжения по объекту, не включенному в указанные целевые программы.

Уточнено, что при исполнении бюджета не допускается предоставление бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности, по которым принято решение о предоставлении субсидий, на осуществление капитальных вложений в объекты муниципальной собственности.

Операции с бюджетными инвестициями отражаются на открытых лицевых счетах в Управлении Федерального казначейства по Республике Адыгея в соответствии с бюджетным законодательством.

Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад