Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 28 октября 2014 г. N 259 "О минимальном количестве специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов"

Обзор документа

8 ноября 2014

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 28 октября 2014 г. N 259 "О минимальном количестве специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов"

Обзор документа


Вопросы трудоустройства инвалидов в Республике Адыгея.

Установлены следующие минимальные показатели количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Республике Адыгея при общем числе квотируемых рабочих мест:

от 6 до 15-и - одно специальное рабочее место;

от 15 до 30-и - два специальных рабочих места;

свыше 30-и - три специальных рабочих места.

Минимальные показатели определяются для каждого предприятия, учреждения, организации в пределах установленной квоты для приема на работу инвалидов.

Необходимо обеспечить нормативное правовое сопровождение формирования и ведения перечня работодателей, создающих (выделяющих) квотируемые рабочие места.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад