Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 29 октября 2014 г. N 334 "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Адыгея "О Главе Республики Адыгея"

Обзор документа

8 ноября 2014

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 29 октября 2014 г. N 334 "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Адыгея "О Главе Республики Адыгея"

Обзор документа


Какими полномочиями в сфере противодействия терроризму наделен Глава Республики Адыгея?

Расширены полномочия Главы Республики Адыгея в сфере противодействия терроризму.

На главу возложены задачи по реализации государственной политики в области противодействия терроризму в республике; координации работы органов госвласти по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений.

Глава уполномочен организовать деятельность создаваемого в соответствии с ФЗ "О противодействии терроризму" по решению Президента РФ органа, состоящего из представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти Республики Адыгея и иных лиц.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад