Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок от 30 сентября 2014 г. N 19 "О порядке рассмотрения обращений и приема граждан, в том числе представителей организаций, общественных объединений"

Обзор документа

18 октября 2014

gerb

Комитет Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок


Приказ Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок от 30 сентября 2014 г. N 19 "О порядке рассмотрения обращений и приема граждан, в том числе представителей организаций, общественных объединений"

Обзор документа


Как направить обращение в Комитет Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок?

Определены правила проведения приема граждан, в том числе представителей организаций, общественных объединений, рассмотрения обращений в Комитете Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок.

Направить обращение в комитет можно почтой, в том числе электронной, по факсу либо подать в ходе личного приема. В случае необходимости в подтверждение указанных в обращении доводов к нему прилагаются документы и материалы либо их копии.

Указаны особенности направления письменных обращений, в том числе переданных по электронной почте. Регламентирован порядок проведения личного приема.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад