Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 30 июля 2014 г. N 322 "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Адыгея "О Государственном Совете - Хасэ Республики Адыгея"

Обзор документа

9 августа 2014

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 30 июля 2014 г. N 322 "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Адыгея "О Государственном Совете - Хасэ Республики Адыгея"

Обзор документа


Вопросы осуществления закупок в Государственном Совете - Хасэ Республики Адыгея.

В целях приведения законодательства Республики Адыгея о закупках в соответствие с федеральным законодательством в Законе "О Государственном Совете - Хасэ Республики Адыгея" конкретизировано, что осуществление закупок товаров, работ, услуг для выполнения функций и полномочий Государственного Совета - Хасэ регулируется федеральным законодательством и иными нормативными правовыми актами о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад