Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 30 июля 2014 г. N 324 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа

9 августа 2014

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 30 июля 2014 г. N 324 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа


Уточнены полномочия Республиканской, городских и районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Республике Адыгея по составлению ежегодных отчетов.

Согласно внесенному изменению в Закон "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав", Республиканская комиссия, городские и районные комиссии ежегодно подготавливают отчеты о работе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории республики, на территории муниципального образования. После отчеты направляются в Государственный Совет - Хасэ и Кабинет Министров, в органы местного самоуправления в срок до 1 июля на бумажном и электронном носителях.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад