Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 10 июля 2014 г. N 162 "О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в организациях отдыха детей и их оздоровления, расположенных в Республике Крым и городе Севастополе"

Обзор документа

26 июля 2014

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 10 июля 2014 г. N 162 "О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в организациях отдыха детей и их оздоровления, расположенных в Республике Крым и городе Севастополе"

Обзор документа


Федеральный бюджет оказывает поддержку Республике Адыгея в сфере отдыха и оздоровления детей.

Министерство труда и социального развития Республики Адыгея, являющееся главным распорядителем средств, предоставленных из федерального бюджета республиканскому на обеспечение отдыха и оздоровления детей в организациях Республики Крым и г. Севастополя, уполномочено представлять в Министерство труда и социальной защиты РФ отчет о расходах этих средств.

В соответствии с контрактом, заключаемым Министерством труда и социального развития Республики Адыгея с Московским ГАУК "Московское агентство организации отдыха и туризма", определяются условия и порядок оплаты стоимости путевок в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные в Республике Крым и г. Севастополе.

Кроме того, установлена стоимость проезда на междугородном транспорте организованных групп детей к местам отдыха и обратно в размере 2400 рублей на 1-го ребенка.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад