Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 16 января 2014 г. N 3 "О месячной стоимости социального проездного билета на проезд в городском пассажирском транспорте (кроме такси)"

Обзор документа

1 февраля 2014

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 16 января 2014 г. N 3 "О месячной стоимости социального проездного билета на проезд в городском пассажирском транспорте (кроме такси)"

Обзор документа


Сколько стоит социальный проездной билет на проезд в городском электрическом и пассажирском автомобильном транспорте в Республике Адыгея?

В целях социальной поддержки отдельных категорий жителей Республики Адыгея определено, что с 1 февраля 2014 года месячная стоимость социального проездного билета составляет 180 рублей - на проезд в городском наземном электрическом транспорте и городском пассажирском автомобильном транспорте (кроме такси).

Частично утратило силу постановление, принятое по этому вопросу ранее.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад