Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Распоряжение Кабинета Министров Республики Адыгея от 13 августа 2013 г. N 203-р "О некоторых мерах по реализации отдельных Указов Президента Российской Федерации"

Обзор документа

7 сентября 2013

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Распоряжение Кабинета Министров Республики Адыгея от 13 августа 2013 г. N 203-р "О некоторых мерах по реализации отдельных Указов Президента Российской Федерации"

Обзор документа


Регулируются различные аспекты социально-экономического развития Республики Адыгея.

В Республике Адыгея принимаются меры для исполнения отдельных Указов Президента РФ в сфере экономической, социальной, демографической политики, политики в сфере здравоохранения, образования и науки, в области обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и повышения качества жилищно-коммунальных услуг, совершенствования системы государственного управления. В связи с этим определены органы госвласти республики, ответственные за их реализацию, а также ответственные за достижение целевых показателей социально-экономического развития республики.

Для выполнения этих задач образована комиссия по мониторингу достижения в Республике Адыгея целевых показателей социально-экономического развития субъектов РФ, установленных названными Указами Президента РФ. Рассмотрены ее основные задачи, права, порядок проведения заседаний и принятия решений.

Утратили силу постановление, принятое ранее по данному вопросу, и некоторые положения о порядке работы Координационного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Адыгея до 2025 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад