Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Указ Главы Республики Адыгея от 31 августа 2012 г. N 174 "О Порядке предоставления информации о деятельности Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея пользователю информации"

Обзор документа

22 сентября 2012

gerb

Глава Республики Адыгея


Указ Главы Республики Адыгея от 31 августа 2012 г. N 174 "О Порядке предоставления информации о деятельности Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея пользователю информации"

Обзор документа

Деятельность Главы и Кабинета Министров Республики Адыгея: о предоставлении пользователю информации.
Утвержден порядок предоставления информации о деятельности Главы и Кабинета Министров Республики Адыгея пользователю информации.
Информация предоставляется Администрацией Главы и Кабинета Министров Республики Адыгея по запросу пользователя о предоставлении информации на бумажном носителе или в виде информации, записанной на компьютерное накопительное устройство (компьютерный жесткий диск, USB-накопитель, дисковый массив и так далее). В уведомлении указываются: объем и формат запрашиваемой информации; размер расходов на изготовление копий запрашиваемых документов и (или) материалов, в том числе стоимость компьютерного накопительного устройства, приобретаемого Администрацией в случае, если соответствующее устройство не предоставлено пользователем информации; информация, необходимая для заполнения платежного документа на перечисление платы за предоставление запрашиваемой информации; срок внесения пользователем информации платы за предоставление запрашиваемой информации, не превышающий срок рассмотрения запроса; размер платы за предоставление запрашиваемой информации.
Пользователь информации осуществляет перечисление платы за предоставление информации на счет, открытый в Управлении Федерального казначейства по Республике Адыгея (Адыгея).
Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад