Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 9 февраля 2012 г. N 40 "О некоторых мерах по осуществлению единовременных компенсационных выплат медицинским работникам"

Обзор документа

3 марта 2012

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 9 февраля 2012 г. N 40 "О некоторых мерах по осуществлению единовременных компенсационных выплат медицинским работникам"

Обзор документа

О порядке заключения договоров на осуществление единовременных компенсационных выплат медицинским работникам Республики Адыгея.
Утвержден порядок заключения договоров на осуществление единовременных компенсационных выплат уполномоченным исполнительным органом государственной власти Республики Адыгея по заключению договоров на осуществление единовременных компенсационных выплат медицинским работникам в возрасте до 35 лет, прибывшим в 2011 - 2012 годах после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт или переехавшим на работу в сельский населенный пункт из другого населенного пункта.
Министерство здравоохранения Республики Адыгея определено уполномоченным исполнительным органом государственной власти Республики Адыгея по заключению договоров на осуществление единовременных компенсационных выплат медицинским работникам.
Приведен перечень документов, представляемых в уполномоченный орган для заключения договора на осуществление единовременной компенсационной выплаты медицинский работник.
Основанием для отказа в заключении договора на осуществление единовременной компенсационной выплаты является отсутствие права на предоставление единовременной компенсационной выплаты в соответствии с Федеральным законом "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации", предоставление медицинским работником документов, не соответствующих установленным требованиям.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад