Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 31 марта 2011 г. N 188 "Об утверждении Ведомственной целевой программы "Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов по муниципальному образованию "Город Майкоп" на 2011 год"

Обзор документа

16 апреля 2011

gerb

Администрация МО "Город Майкоп"


Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 31 марта 2011 г. N 188 "Об утверждении Ведомственной целевой программы "Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов по муниципальному образованию "Город Майкоп" на 2011 год"

Обзор документа

Утверждена ведомственная целевая программа "Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов по муниципальному образованию "Город Майкоп" на 2011 год", с целью создания условий для комфортного проживания и безопасного движения граждан и автотранспорта по ним.
Объем финансирования составляет 84147,4 тысяч рублей.
Определена система мероприятий, необходимых для реализации целей и задач программы. Установлен перечень объектов по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов.
Ожидается в ходе реализации программы улучшение технического состояния покрытия дворовых территорий, проездов к ним, а также формирование благоприятной среды для проживания населения.
Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад