Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 9 августа 2010 г. N 372 "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Государственном Совете - Хасэ Республики Адыгея, при освещении их деятельности телеканалом и (или) радиоканалом"

Обзор документа

21 августа 2010

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 9 августа 2010 г. N 372 "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Государственном Совете - Хасэ Республики Адыгея, при освещении их деятельности телеканалом и (или) радиоканалом"

Обзор документа

Принят Закон "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Государственном Совете - Хасэ Республики Адыгея, при освещении их деятельности телеканалом и (или) радиоканалом", действие которого распространяется на отношения, связанные с освещением телеканалом и (или) радиоканалом деятельности представленных в Государственном Совете - Хасэ политических партий, в том числе их региональных отделений, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственном Совете - Хасэ, а также политических партий и их региональных отделений, спискам кандидатов которых переданы депутатские мандаты в соответствии с Законом "О выборах депутатов Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея".
Гарантии равенства парламентских партий при освещении их деятельности обеспечиваются Кабинетом Министров путем определения телеканала и (или) радиоканала.
На освещение деятельности одной парламентской партии выделяется в течение одного календарного месяца не менее 10 минут на телеканале и не менее 15 минут на радиоканале.
Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад