Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 22 апреля 2010 г. N 309 "Об утверждении методических рекомендаций по расчету нормативных затрат на оказание услуг (выполнение работ) муниципальным автономным учреждением "Майкопский центр поддержки малого предпринимательства"

Обзор документа

8 мая 2010

gerb

Администрация МО "Город Майкоп"


Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 22 апреля 2010 г. N 309 "Об утверждении методических рекомендаций по расчету нормативных затрат на оказание услуг (выполнение работ) муниципальным автономным учреждением "Майкопский центр поддержки малого предпринимательства"

Обзор документа

Утверждены методические рекомендации по расчету нормативных затрат на оказание услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам муниципальным автономным учреждением "Майкопский центр поддержки малого предпринимательства", которые определяют нормативы затрат на оказание услуг (выполнение работ), необходимых для расчета нормативных затрат на выполнение государственных заданий на оказание государственных услуг (выполнение работ).
Нормативные затраты на оказание соответствующей услуги (работы) определяются отдельно по каждой услуге (работе) в расчете на единицу услуги.
В нормативные затраты на оказание услуг (выполнение работ) не включаются расходы:
осуществляемые за счет средств, полученных от оказания платных услуг;
на приобретение дорогостоящего оборудования и основных средств;
на капитальный ремонт зданий и сооружений;
на реализацию целевых программ и программ развития автономного учреждения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад