Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Решение Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 27 ноября 2008 г. 2008 N 72-рс/197 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования "Город Майкоп" на 2009 - 2013 годы"

Обзор документа

27 декабря 2008

gerb

Решение Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 27 ноября 2008 г. 2008 N 72-рс/197 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования "Город Майкоп" на 2009 - 2013 годы"

Обзор документа

Утверждена муниципальная целевая программа "Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования "Город Майкоп" на 2009-2013 годы".

Целью программы является снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций в г. Майкопе. Для этого предполагается решение таких задач как: повышение защищенности жизни и имущества граждан; создание резервов материальных средств для ликвидации чрезвычайных ситуаций; совершенствование систем связи и оповещения населения; оснащение аварийно-спасательных и пожарно-спасательных формирований города, их обучение и аттестацию; повышение устойчивости функционирования систем жизнеобеспечения города в условиях чрезвычайных ситуаций; обеспечение временного размещения граждан в условиях муниципальной чрезвычайной ситуации в полевых условиях; обеспечение пожарной безопасности; создание муниципальной пожарной части.

Программа рассчитана на 5 лет с 2009 по 2013 годы и включает в себя два основных этапа. Финансирование Программы будет осуществляться из федерального, республиканского и муниципального бюджетов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад