Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея от 5 декабря 2007 г. N 609-ГС "Об утверждении Республиканской целевой программы "Профилактика паразитарных заболеваний, передаваемых членистоногими, и арбовирусных инфекций в Республике Адыгея" на 2008 - 2010 годы"

Обзор документа

14 июня 2008

gerb

Постановление Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея от 5 декабря 2007 г. N 609-ГС "Об утверждении Республиканской целевой программы "Профилактика паразитарных заболеваний, передаваемых членистоногими, и арбовирусных инфекций в Республике Адыгея" на 2008 - 2010 годы"

Обзор документа

Настоящее постановление утверждает Республиканскую целевую программу "Профилактика паразитарных заболеваний, передаваемых членистоногими, и арбовирусных инфекций в Республике Адыгея" на 2008 - 2010 годы. Целью Программы является: комплексное решение проблем профилактики паразитарных заболеваний, передаваемых членистоногими (иксодовыми клещами и комарами), и арбовирусных инфекций среди населения, сельскохозяйственных и домашних животных в Республике Адыгея; внедрение в практику новых, более эффективных методов и средств борьбы с заболеваниями, передаваемыми членистоногими, и арбовирусными инфекциями, с целью сохранения эпидемического и эпизоотического благополучия, повышения экономической эффективности ведения животноводства в Республике Адыгея.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад