Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок от 10 января 2022 г. N 1-од "Об утверждении Регламента использования программного обеспечения региональной информационной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Адыгея (программного комплекса "WEB-Торги-КС") при взаимодействии Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок - уполномоченного исполнительного органа государственной власти Республики Адыгея на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) с Администрацией Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея, исполнительными органами государственной власти Республики Адыгея, органом..."

Обзор документа

5 февраля 2022

gerb

Комитет Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок


Приказ Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок от 10 января 2022 г. N 1-од "Об утверждении Регламента использования программного обеспечения региональной информационной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Адыгея (программного комплекса "WEB-Торги-КС") при взаимодействии Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок - уполномоченного исполнительного органа государственной власти Республики Адыгея на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) с Администрацией Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея, исполнительными органами государственной власти Республики Адыгея, органом..."

Обзор документа


Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Адыгея: новый регламент использования программного комплекса "WEB-Торги-КС".

Заново регламентирована процедура использования ПО региональной информационной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Адыгея (программного комплекса "WEB-Торги-КС").

Структура и основные положения документа в целом остались прежними.

В числе основных изменений - уточнены способы определения поставщиков. Как и ранее, это конкурс или аукцион, которые могут быть электронными, закрытыми, закрытыми электронными. Иные способы больше не применяются.

Скорректированы перечни сведений, отражаемых в заявке (сводной заявке) на закупку, а также прикрепляемых к заявке файлов.

Принятый ранее по этому вопросу приказ утрачивает силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад