Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
27 ноября 2021
Обзор документа
В Адыгее налоговые льготы предоставили организациям здравоохранения, учрежденным общественными организациями и фондами.
От уплаты налога на имущество организаций (в части собственного имущества, используемого для нужд здравоохранения) решено освободить организации здравоохранения, учредителями которых являются общественные организации и фонды.
Порядок и сроки внесения платежей по налогу на имущество организаций республиканским законом теперь не конкретизируются (этот вопрос урегулирован на федеральном уровне).
Закон вступает в силу с 1 января 2022 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.