Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 6 июля 2021 г. N 117 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия"

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 6 июля 2021 г. N 117 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия"

Обзор документа


Из бюджета Адыгеи выделили 3,55 млн рублей на проведение противоградовых мероприятий.

В 2021 году из республиканского бюджета на реализацию мероприятий государственной программы Республики Адыгея "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" выделены дополнительные 3,55 млн руб., которые предназначены на проведение противоградовых мероприятий.

Для основного мероприятия "Возмещение части затрат, связанных с закладкой и (или) уходом за многолетними насаждениями, включая питомники" введен еще один целевой показатель:

- площадь уходных работ за многолетними насаждениями (до вступления в товарное плодоношение, но не более 3 лет с момента закладки для садов интенсивного типа) в сельхозорганизациях, крестьянских (фермерских) хозяйствах, включая ИП.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад