Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 7 июня 2021 г. N 99 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Развитие образования"

Обзор документа

19 июня 2021

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 7 июня 2021 г. N 99 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Развитие образования"

Обзор документа


В Адыгее на реализацию программы "Развитие образования" выделены дополнительные 100 млн руб.

Уточнена потребность в финансировании мероприятий государственной программы Республики Адыгея "Развитие образования".

Из республиканского бюджета выделены дополнительные 100 млн руб., 79,5 млн руб. из которых пойдут на дофинансирование подпрограммы "Создание дополнительных мест для детей дошкольного возраста, в том числе в возрасте от двух месяцев до трех лет, в дошкольных образовательных организациях".

В результате корректировки общий объем финансирования программы возрос почти до 25,92 млрд руб. (21,44 млрд руб. составляют средства республиканского бюджета).

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад