Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 20 мая 2021 г. N 80 "Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета Республики Адыгея субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям, связанных с закладкой и (или) уходом за многолетними насаждениями, включая питомники в 2021 году"

Обзор документа

29 мая 2021

gerb

Министерство сельского хозяйства Республики Адыгея


Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 20 мая 2021 г. N 80 "Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета Республики Адыгея субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям, связанных с закладкой и (или) уходом за многолетними насаждениями, включая питомники в 2021 году"

Обзор документа


Субсидии сельхозтоваропроизводителям Адыгеи на возмещение части затрат на закладку и (или) уход за многолетними насаждениями.

Отвечающим установленным требованиям сельхозтоваропроизводителям Адыгеи из республиканского бюджета предоставляются субсидии на возмещение части затрат, связанных с закладкой и (или) уходом за многолетними насаждениями, включая питомники в 2021 году.

Потребуется пройти отбор (способ - запрос предложений). Его в течение текущего финансового года (по мере необходимости) проводит министерство сельского хозяйства.

Определен перечень документов, которые следует представить соискателям.

Прописаны правила исчисления причитающихся сумм.

О расходовании и результативности использования средств потребуется отчитаться.

Соблюдение получателями субсидий условий, целей и порядка их предоставления контролируется.

Мероприятие реализуется в рамках региональной госпрограммы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия".

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад