Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 14 мая 2021 г. N 64-А "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 25 января 2018 года N 10-А "Об утверждении регламента проведения Министерством финансов Республики Адыгея ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд Республики Адыгея"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Министерство финансов Республики Адыгея


Приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 14 мая 2021 г. N 64-А "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 25 января 2018 года N 10-А "Об утверждении регламента проведения Министерством финансов Республики Адыгея ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд Республики Адыгея"

Обзор документа


В Адыгее уточнили правила осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для госнужд.

Уточнен предмет проверок, проводимых Министерством финансов Республики Адыгея в рамках ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения госнужд.

Помимо прочего, проверке подлежат также:

правильность определения и обоснования начальной цены единицы товара, работы, услуги; начальной суммы предлагаемых цен;

соответствие информации об идентификационных кодах закупок и непревышении объема финансового обеспечения для их осуществления информации, отраженной в извещениях об осуществлении закупок.

Уточнено структурное подразделение министерства, координирующее эту работу. Теперь это отдел системно-технического и материального обеспечения, прежде - управление бюджетного учета и отчетности исполнения бюджетов.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад