Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Указ Главы Республики Адыгея от 5 февраля 2021 г. N 14 "О внесении изменений в некоторые Указы Главы Республики Адыгея"

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Глава Республики Адыгея


Указ Главы Республики Адыгея от 5 февраля 2021 г. N 14 "О внесении изменений в некоторые Указы Главы Республики Адыгея"

Обзор документа


В Адыгее действие режима повышенной готовности продлено по 21 февраля 2021 года.

Вновь продлен (по 21 февраля 2021 года) режим самоизоляции для пожилых граждан и лиц, страдающих хроническими заболеваниями. Как и ранее, работающие вправе оформить больничные листы (в соответствии с определенными Правительством России временными правилами).

Соблюдать 14-ти дневный режим самоизоляции обязали прибывших на территорию республики из Великобритании (за исключением членов экипажей соответствующих самолетов).

При этом предусмотрены отдельные послабления.

Без ограничений по наполняемости групп снова могут работать детские сады (прежде действовали только дежурные группы численностью не более 12 воспитанников).

Разрешено открыться фуд-кортам. Условие - выделение и обозначение для каждой организации общепита отдельных посадочных зон с приемом и выдачей заказов по аналогии с обслуживанием в ресторанах (только за столиками, без обслуживания у линии касс).

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад