Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 10 декабря 2019 г. N 297 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О республиканском бюджете Республики Адыгея на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"

Обзор документа

14 декабря 2019

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 10 декабря 2019 г. N 297 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О республиканском бюджете Республики Адыгея на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"

Обзор документа


В бюджете Адыгеи предусмотрены средства на компенсацию затрат юрлицам и ИП, построившим газовые автозаправки нового поколения.

Бюджет Республики Адыгея за счет дополнительного транша безвозмездных поступлений увеличен по доходам и расходам на 922,49 млн руб., или до 23,55 млрд руб. и 25,26 млрд руб. соответственно.

Произведено перераспределение средств бюджета по направлениям расходования.

Предусмотрены средства на компенсацию части затрат юрлицам и ИП, осуществившим строительство объектов заправки транспортных средств компримированным (сжатым) природным газом; а также расходов, связанных с оказанием услуг в рамках системы персонифицированного финансирования, юрлицам и ИП, осуществляющим деятельность в сфере дополнительного образования детей.

Распределены дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований на 2019 год (в сумме 300,2 млн руб.).

На 650 млн руб. увеличен объем ассигнований Дорожному фонду.

Эти и другие изменения отражены в новых редакциях приложений к закону о бюджете.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад