Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 10 октября 2019 г. N 283 "Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, в сфере социального обслуживания граждан в Республики Адыгея на 2020 год"

Обзор документа

19 октября 2019

gerb

Министерство труда и социального развития Республики Адыгея


Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 10 октября 2019 г. N 283 "Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, в сфере социального обслуживания граждан в Республики Адыгея на 2020 год"

Обзор документа


В Адыгее разработали программу профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере социального обслуживания граждан.

Министерством труда и социального развития Республики Адыгея подготовлена программа профилактики нарушений обязательных требований законодательства в подконтрольной сфере на 2020 год (речь идет о профилактике нарушений обязательных требований со стороны поставщиков социальных услуг при осуществлении деятельности в сфере социального обслуживания).

Произведены анализ и оценка рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям.

Утвержден план-график проведения профилактических мероприятий, осуществляемых в рамках государственного контроля за деятельностью поставщиков соцуслуг. Для каждого такого мероприятия указаны периодичность (срок) проведения, ответственный за эту работу исполнитель, а также ожидаемые результаты.

Определены показатели эффективности и результативности реализации программы. Прописан механизм ее реализации.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад