Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Администрации города Майкопа от 14 июля 2005 г. N 360 "О порядке приема детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения"

Обзор документа

17 декабря 2005

gerb

Постановление Администрации города Майкопа от 14 июля 2005 г. N 360 "О порядке приема детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения"

Обзор документа


     Постановлением установлено, что в первоочередном порядке осуществляется прием детей в ДОУ: из многодетных семей; семей, имеющих в своем составе родителей инвалидов I, II группы, детей-инвалидов и т.п.; детей-сирот; одиноких матерей и неполных семей; из семей, имеющих в своем составе родителей-чернобыльцев; из семей военнослужащих по месту их жительства; из семей, имеющих в своем составе детей погибших (пропавших) военнослужащих; из семей, в которых оба родителя - студенты; из семей, в которых оба родителя - работники муниципальных учреждений образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты. Во вторую очередь осуществляется прием детей и ДОУ из семей, родители в которых трудоустроены и не относятся ни к одной категории.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад