Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Распоряжение Кабинета Министров Республики Адыгея от 14 ноября 2005 г. N 259-р "Об утверждении годовых лимитов потребления природного газа и электрической энергии в натуральном и стоимостном выражении в 2006 году для юридических лиц, финансируемых из республиканского бюджета Республики Адыгея"

Обзор документа

17 декабря 2005

gerb

Распоряжение Кабинета Министров Республики Адыгея от 14 ноября 2005 г. N 259-р "Об утверждении годовых лимитов потребления природного газа и электрической энергии в натуральном и стоимостном выражении в 2006 году для юридических лиц, финансируемых из республиканского бюджета Республики Адыгея"

Обзор документа


     Распоряжением утверждены годовые лимиты потребления природного газа и электрической энергии в натуральном и стоимостном выражении на 2006 г. для юридических лиц, финансируемых из республиканского бюджета Республики Адыгея.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад