Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Распоряжение Кабинета Министров Республики Адыгея от 24 октября 2005 г. N 227-р "О Порядке приобретения жилья на вторичном рынке на территории Республики Адыгея для переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда, признанного непригодным для проживания"

Обзор документа

12 ноября 2005

gerb

Распоряжение Кабинета Министров Республики Адыгея от 24 октября 2005 г. N 227-р "О Порядке приобретения жилья на вторичном рынке на территории Республики Адыгея для переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда, признанного непригодным для проживания"

Обзор документа


     Утвержден Порядок приобретения жилья на вторичном рынке на территории Республики Адыгея для переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда, признанного непригодным для проживания. Порядком установлено, что оплата приобретаемого жилья производится за счет средств федерального бюджета, предназначенных для переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда. Приобретаемое жилье оформляется в муниципальную собственность. После регистрации права собственности Администрация заключает с отселяемым гражданином договор социального найма либо договор мены жилого помещения, признанного непригодным для проживания, на приобретенное жилье (в зависимости от формы собственности жилья).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад