Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 10 октября 2005 г. N 170 "О выплате компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам органов внутренних дел, финансируемых за счет средств республиканского бюджета Республики Адыгея"

Обзор документа

5 ноября 2005

gerb

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 10 октября 2005 г. N 170 "О выплате компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам органов внутренних дел, финансируемых за счет средств республиканского бюджета Республики Адыгея"

Обзор документа


     Постановлением утверждено, что сотрудникам органов внутренних дел, не имеющим жилых помещений для постоянного проживания, ежемесячно выплачивается денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений в размере, предусмотренном договором найма (поднайма) жилого помещения, но не более: 1200 руб. - в г. Майкопе, г. Адыгейске и административных центрах муниципальных районов; 900 руб. - в иных административно- территориальных единицах Республики Адыгея. Если с сотрудником проживают три и более членов семьи размер денежной компенсации повышается на 50%.

     Постановление вступает в силу с 1 января 2005 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад