Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства образования и науки Республики Адыгея от 15 ноября 2018 г. N 1506 "О внесении изменений в административный регламент в соответствии с требованиями федерального законодательства"

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Министерство образования и науки Республики Адыгея


Приказ Министерства образования и науки Республики Адыгея от 15 ноября 2018 г. N 1506 "О внесении изменений в административный регламент в соответствии с требованиями федерального законодательства"

Обзор документа


Контроль за соблюдением трудового законодательства в организациях, подведомственных Министерству образования и науки Республики Адыгея: что нового?

Актуализирован административный регламент, которым урегулирована процедура осуществления Министерством образования и науки Республики Адыгея ведомственного контроля за соблюдением в подведомственных организациях трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Перечень нормативных правовых актов, в соответствии с которыми и на соответствие которым проводятся проверки, регламентом теперь не конкретизируется. Эта информация размещена в Интернете на официальном сайте Министерства.

Регламент дополнен исчерпывающим перечнем документов и (или) информации, которые подлежат истребованию в ходе проверки у проверяемого юридического лица. Это коллективный договор, график отпусков, трудовые книжки работников, трудовые договоры и др. (всего 40 позиций).

Уточнена процедура. Внесены другие поправки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад