Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 15 августа 2018 г. N 81-А "Об утверждении Порядка предоставления информации главным распорядителем средств республиканского бюджета Республики Адыгея, представлявшим в суде интересы Республики Адыгея"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Министерство финансов Республики Адыгея


Приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 15 августа 2018 г. N 81-А "Об утверждении Порядка предоставления информации главным распорядителем средств республиканского бюджета Республики Адыгея, представлявшим в суде интересы Республики Адыгея"

Обзор документа


Кто и как информирует Министерство финансов Республики Адыгея о результатах рассмотрения в судах дел по искам к Республике?

Главные распорядители средств республиканского бюджета, представлявшие в суде интересы Республики Адыгея при рассмотрении предъявленных к ней исков, по рассмотрении указанных дел представляют в Министерство финансов Республики Адыгея информацию о результатах их рассмотрения, а также о наличии оснований для обжалования судебных актов и результатах обжалования.

Срок - в течение 10 дней после вынесения (принятия) судебного акта судом (апелляционной, кассационной или надзорной инстанцией) в окончательной форме.

Информационное письмо должно быть подготовлено по одной из утвержденных приказом форм. К нему следует приложить копию судебного акта (решения, определения).

Приказ вступает в силу с даты его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад