Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок от 19 января 2018 г. N 1 "О внесении изменений в Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Адыгея и для формирования кадрового резерва в Комитете Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Комитет Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок


Приказ Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок от 19 января 2018 г. N 1 "О внесении изменений в Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Адыгея и для формирования кадрового резерва в Комитете Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок"

Обзор документа


Скорректирована методика проведения конкурса на замещение вакантной должности госслужбы.

В соответствие с изменившимся федеральным законодательством приводится Методика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Адыгея и для формирования кадрового резерва в Комитете Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок.

Согласно поправкам желающие принять участие в конкурсе заполненную и подписанную анкету с фотографией теперь представляют по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации.

Документы можно представить не только лично, но и направить почтой или каналами телекоммуникационной связи. Порядок представления документов в электронном виде, а также проверки отраженных в них сведений устанавливается Правительством Российской Федерации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад