Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Распоряжение Кабинета Министров Республики Адыгея от 22 февраля 2005 г. N 27-р "О создании комиссии по проверке обоснованности повышения с 1 января 2005 года тарифов на жилищно-коммунальные услуги в муниципальных образованиях"

Обзор документа

19 марта 2005

gerb

Распоряжение Кабинета Министров Республики Адыгея от 22 февраля 2005 г. N 27-р "О создании комиссии по проверке обоснованности повышения с 1 января 2005 года тарифов на жилищно-коммунальные услуги в муниципальных образованиях"

Обзор документа


     Для проверки обоснованности повышения с 1 января 2005 г. тарифов на жилищно-коммунальные услуги в муниципальных образованиях принято решение создать специальную комиссию, которая в срок до 1 апреля 2005 г. должна представить на рассмотрение Кабинета Министров Республики Адыгея заключение по итогам работы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад